Новости Видео Рекламы
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

8 миллионов просмотров собрал самый трогательный рекламный ролик

Сентябрь 2013

Новости Видео Рекламы - 8 миллионов просмотров собрал самый трогательный рекламный ролик

Реклама воспринимается большинством из нас как повод для раздражения. Однако, тайский сотовый оператор компания True Move H представила рекламный видеоролик, который претендует на звание самого трогательного. Ролик был выложен на видеохостинге YouTube. Его продолжительность всего лишь три минуты, а посмотреть его успели восемь миллионов пользователей из всех уголков мира.

Сюжет видео понятен даже тем, кто не знает языка. Маленький мальчик ворует лекарства и его уличает хозяйка аптеки. Женщина кричит на мальчика и бьет его, ее не трогает его признание в том, что лекарства он украл для больной матери. За ребенка вступается владелец кафе, вернувший женщине необходимую сумму и попросивший свою маленькую дочь дать мальчику с собой овощи для супа.

Далее сюжет развивается 30 лет спустя. Владелец кафе болен, его дочь пытается найти деньги, чтобы сделать ему дорогостоящую операцию. Она готова продать кафе - но однажды ей приносят оплаченный чек за медицинские услуги. К нему приложена записка о том, что все расходы оплачены 30 лет назад тремя флакончиками лекарства и пакетом с овощами. Под запиской - подпись, из которой понятно, что мальчик вырос и стал врачом, который будет оперировать ее отца. Слоган в конце видео гласит: Отдавать - это лучший вид общения.

9361
Читайте в рубрике "Новости Видео Рекламы"
Апрель 2024 - Новости Видео РекламыМарт 2024 - Новости Видео РекламыФевраль 2024 - Новости Видео РекламыЯнварь 2024 - Новости Видео РекламыДекабрь 2023 - Новости Видео РекламыНоябрь 2023 - Новости Видео Рекламы
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
0.64