Новости Видео Рекламы
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Американский телеканал отказался от реалити-шоу с участием Пэрис Хилтон

Август 2007

Новости Видео Рекламы - Американский телеканал отказался от реалити-шоу с участием Пэрис Хилтон

Американский кабельный телеканал E! снимает с эфира реалити-шоу The Simple Life ("Простая жизнь"), главными героинями которого были две знаменитости со скандальной репутацией - Пэрис Хилтон и Николь Ричи. Об этом сообщает Lenta.ru со ссылкой на сообщение AFP.

Решение отказаться от реалити-шоу, принесшего Хилтон и Ричи "звездный" статус, руководство телеканала объясняет низкими рейтингами программы. В настоящий момент на телеканал E! транслируется пятый сезон The Simple Life, последний эпизод которого должен выйти в эфир в воскресенье. Серии шестого сезона в программной сетке канала не запланированы. Руководство E! дало понять, что готово продать права на это реалити-шоу другому каналу, однако заявок пока не поступало.

Героини реалити-шоу The Simple Life - две девушки из "высшего общества" Это наследница гостиничной империи Hilton Пэрис Хилтон и приемная дочь знаменитого музыканта Лайонела Ричи - Николь Ричи. Они пытаются вжиться в образ рядовых американок, например, работая на ферме или торгуя в супермаркете. Шоу впервые вышло в эфир в 2003 году на телеканале Fox. Показав несколько сезонов этого шоу, наивысшие рейтинги из которых были у первых серий, телеканал Fox переуступил права E!.

Отказ от трансляции шоу телеканал Fox тогда тоже объяснял низким интересом зрителей к этой программе. Однако, по неофициальным данным, решение убрать The Simple Life из эфира было принято, в первую очередь, из-за серии скандалов, связанных с Пэрис Хилтон и ее напарницей. По мнению Hollywood Reporter, телеканал E! отказался от программы по тем же причинам.

Напомним, что Пэрис Хилтон в июне 2007 года провела 23 дня в тюрьме по обвинению в вождении автомобиля в нетрезвом виде и без прав. Ее коллега по реалити-шоу Николь Ричи также некоторое время назад была задержана полицией за вождение автомобиля в состоянии алкогольного опьянения, однако провела за решеткой всего 4 дня.

9398
Читайте в рубрике "Новости Видео Рекламы"
Апрель 2024 - Новости Видео РекламыМарт 2024 - Новости Видео РекламыФевраль 2024 - Новости Видео РекламыЯнварь 2024 - Новости Видео РекламыДекабрь 2023 - Новости Видео РекламыНоябрь 2023 - Новости Видео Рекламы
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
5.38