Новости Видео Рекламы
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Apple запустит онлайн-радио

Январь 2013

Новости Видео Рекламы - Apple запустит онлайн-радио

С осени прошлого года ведутся разговоры о запуске онлайн-радио Apple. Несколько раз запуск потокового музыкального сервиса откладывался по разным причинам. Но сейчас, по информации издания Investors Business Daily, Apple удалось уладить все проблемы и достичь договоренности с крупнейшими звукозаписывающими лейблами и уже в 2013 году американская корпорация запустит свое радио.

Как сообщает Investors Business Daily, компания Apple возобновила переговоры правообладателями о лицензировании музыкальных композиций и рассчитывает запустить потоковое iRadio уже в первом полугодии текущего года. Компании уже обсудили финансовую сторону вопроса, и после запуска сервиса лейблы будут получать отчисления с трансляции рекламы.

Ожидается, что потоковый музыкальный сервис Apple будет бесплатным, а прибыль корпорация будет получать от трансляции рекламы на платформе iAD. iRadio будет работать на всех iOS-устройствах и компьютерах Mac, а также рассматривается возможность интеграции с платформой Windows.

5739
Читайте в рубрике "Новости Видео Рекламы"
Март 2024 - Новости Видео РекламыФевраль 2024 - Новости Видео РекламыЯнварь 2024 - Новости Видео РекламыДекабрь 2023 - Новости Видео РекламыНоябрь 2023 - Новости Видео РекламыОктябрь 2023 - Новости Видео Рекламы
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
1.78