Новости Видео Рекламы
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

"Кандидат" учит азам рекламного бизнеса

Август 2005

Новости Видео Рекламы - "Кандидат" учит азам рекламного бизнеса

Реалити-шоу "Кандидат", идущее на телеканале ТНТ, становится настоящей школой рекламного бизнеса

В очередной серии шоу перед участниками, разделенными на мужскую и женскую команды, была поставлена задача придумать концепцию рекламной кампании для продвижения на рынке экологически чистых овощей, сообщает YTPO.ru.

Мужчины быстро придумали слоган и заказали рекламный щит. У девушек в ходе согласования текста двум участницам удалось убедить остальных в том, что их слоган, стилизованный под детский стишок, является оптимальной рекламой для продукции известной компании. Возле Останкинской телебашни были размещены щиты с результатами деятельности команд. Несмотря на то, что обе концепции не получили одобрения экзаменаторов, победителем, тем не менее, была названа команда мужчин. Девушки же, потерпев поражение, лишились менеджера, которая пострадала за то, что поддалась влиянию других участниц и не смогла доказать им, что примитивные детские стишки - не самый подходящий рекламный вариант для VIP-продукции.

7315
Читайте в рубрике "Новости Видео Рекламы"
Апрель 2024 - Новости Видео РекламыМарт 2024 - Новости Видео РекламыФевраль 2024 - Новости Видео РекламыЯнварь 2024 - Новости Видео РекламыДекабрь 2023 - Новости Видео РекламыНоябрь 2023 - Новости Видео Рекламы
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
0.54