Новости Видео Рекламы
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Даже магнар теннов беспокоится о своих детях. Рекламный ролик МТС

Сентябрь 2020

Новости Видео Рекламы - Даже магнар теннов беспокоится о своих детях. Рекламный ролик МТС

МТС запустила новую рекламную кампанию по продвижению умных детских часов со связью. Главными героями роликов стали дети, а актер Юрий Колоконников сыграл отца, который, как и все родители, очень беспокоится за своего ребенка.

В ролике Колоконников срывается прямо со съемок, чтобы проверить, все ли в порядке с его дочкой. Он преодолевает сложный маршрут, который заносит его в самые глубины леса.

Если родители волнуются, то им важно как можно скорее убедиться в том, что с ребенком все хорошо. Эту идею авторы хотели отразить в кампании — с умными детскими часами не нужно проделывать такой длинный путь, можно просто позвонить.

Видеоролики демонстрируют функционал гаджета: возможность определять местонахождение ребенка, поддержку видеозвонков, а также наличие голосового помощника, который помогает юным героям решать примеры.

3023
Читайте в рубрике "Новости Видео Рекламы"
Апрель 2024 - Новости Видео РекламыМарт 2024 - Новости Видео РекламыФевраль 2024 - Новости Видео РекламыЯнварь 2024 - Новости Видео РекламыДекабрь 2023 - Новости Видео РекламыНоябрь 2023 - Новости Видео Рекламы
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
3.16