Новости Видео Рекламы
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Встречайте новый развлекательный телеканал «ЁЛКИ.ТВ»! Новогодний подарок

Декабрь 2018

Новости Видео Рекламы - Встречайте новый развлекательный телеканал «ЁЛКИ.ТВ»! Новогодний подарок

Крупнейший российский оператор цифрового телевидения «Триколор» в партнерстве с компанией Bazelevs и рекламным агентством Great запустили специальный новогодний канал «Ёлки.ТВ» и рекламную кампанию в его поддержку.

Телеканал «Ёлки.ТВ» начал свою работу в преддверии премьеры финальной части новогодней киносаги - «Ёлки Последние» и доступен всем клиентам «Триколора». Для продвижения нового канала вышла серия рекламных роликов, которые стали актерским дебютом для генерального продюсера киносаги: Тимур Бекмамбетов впервые встал по другую сторону камеры и услышал «Начали!» и «Стоп, снято» в новом для себя качестве.

Ролики анонсируют премьеру заключительной части киносаги и рассказывают о новом телеканале «Ёлки.ТВ», а также об акции для клиентов «Триколора».

В рамках рекламной кампании будут задействованы рекламные возможности «Триколора», включая вещательную платформу, собственный сайт и социальные сети.

Андрей Нестеров, директор по стратегическому маркетингу и рекламе «Триколор»: «Мы любим наших клиентов и решили сделать им новогодний подарок - запустить телеканал «Ёлки.ТВ». Мы уверены, что он поможет зарядиться новогодним настроением. А ещё для наших подписчиков мы ежедневно разыгрываем по 100 билетов в кинотеатр на «Ёлки последние». Но и на этом приятные подарки не заканчиваются. 31 декабря всех подписчиков Триколора ждёт специальное новогоднее поздравление от Тимура Бекмамбетова, который обратится отдельно к жителям каждого часового пояса.

Все новогодние праздники в эфире телеканала «Ёлки.ТВ» будут транслироваться уже вышедшие части популярной российской кинофраншизы, а также другой «ёлочный» контент: фильмы о фильмах, тизеры, трейлеры, бэкстейджи предыдущих частей и кадры со съемочной площадки новой ленты «Ёлки Последние».

Тимур Бекмамбетов: «Запуская с Триколором телевизионный канал «Ёлки.ТВ» мы хотим, чтобы у зрителей была возможность переключиться и в праздничном настроении провести время в кругу близких людей».

Great: «За десять лет «Ёлки» стали таким же символом Нового года, как оливье, мандарины и «шуба». Это уже не просто кино - это феномен масштаба целой страны. Поэтому мы решили сделать для Триколор и Bazelevs что-то не менее значимое, и сделать это впервые, раз эта часть Ёлок - последняя».

3610
Читайте в рубрике "Новости Видео Рекламы"
Март 2024 - Новости Видео РекламыФевраль 2024 - Новости Видео РекламыЯнварь 2024 - Новости Видео РекламыДекабрь 2023 - Новости Видео РекламыНоябрь 2023 - Новости Видео РекламыОктябрь 2023 - Новости Видео Рекламы
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
1.24