ТВ-парк
Рекламная Полиграфия
Журнал ТВ-парк

Журнал ТВ-парк

Журнал ТВ-парк - цены на рекламу

ТВ-парк - о журнале

"ТВ Парк" — это лучший отечественный журнал, посвященный телевидению. "ТВ Парк" — это полная программа на неделю, сотни подробных анонсов. "ТВ Парк" — это журнал для всей семьи, журнал, рассчитанный на все интересы. В нем найдут что-то интересное для себя все — дети и тинейджеры. Спортивные болельщики и любители путешествий, поклонники загадок и тайн и ценители юмора. "ТВ Парк" — это всегда свежая, эксклюзивная информация, это множество ярких иллюстраций, это постер с изображением звезд мирового шоу-бизнеса.

Информация о журнале ТВ-парк -
Тираж, Распространение, Адрес и Телефон редакции

Формат A4
Количество полос 76
Тираж 439,8 тыс. экз.
Распространение Москва
Периодичность выхода 1 р. в нед. (ср.)
Размещение рекламы (495) 155-39-17, 155-36-72
Адрес редакции 125080, Москва, Волоколамское ш., д.2
Направленость издания Телегид

Технические требования к макетам

К электронным макетам (дискам) обязательно прилагается цветная распечатка на бумаге с подписью Заказчика, с указанием номера журнала и датой его выхода.

Для рекламных материалов также обязательна подписанная цветопроба (proof). При отсутствии цветопробы:

  • в адрес ИД "Медиа Парк" направляется письмо с указанием того, что претензий к полиграфическому воспроизведению рекламы в журнале не будет;
  • при своевременном предоставлении оригинал-макета ЗАО "Медиа Парк" может за дополнительную плату изготовить и предоставить цветопробу на подпись Заказчику.

При планировании повторных публикаций, за две недели до выхода очередного номера журнала, направляется письмо о том, из какого прошедшего номера журнала данная публикация.

Смотрите также другие издания

Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
6.08