Дизайн и Креатив
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Для чего может пригодиться Minecraft?

Сентябрь 2021

Дизайн и Креатив - Для чего может пригодиться Minecraft?

6 сентября, в день всероссийской премьеры пятого сезона сериала «Гранд», канал СТС проведет презентацию проекта в популярной компьютерной игре.

Специально для мероприятия было создано уникальное виртуальное пространство — точная копия отеля Grand Lion, в котором разворачиваются события сериала. На «возведение» объекта у опытного Minecraft-строителя и YouTube-блогера MyNeosha ушло больше двух недель. Оценить результат проделанной работы смогут все интернет-пользователи, даже те, кто никогда не играл в Minecraft. Для этого достаточно зарегистрироваться на лендинге.

С полудня 6 сентября и до вечера гости смогут поучаствовать в виртуальной экскурсии и в самом сердце отеля Grand Lion, на стойке ресепшена, посмотреть фрагменты пятого сезона сериала еще до его выхода в эфир. 

Первой Minecraft-презентацией СТС продолжил свою экспансию в популярной игре: год назад в ней появился легендарный ресторан Claude Monet из сериала «Кухня» и гостиная Ворониных из одноименного ситкома.

1675
Читайте в рубрике "Дизайн и Креатив"
Апрель 2024 - Дизайн и КреативМарт 2024 - Дизайн и КреативФевраль 2024 - Дизайн и КреативЯнварь 2024 - Дизайн и КреативДекабрь 2023 - Дизайн и КреативНоябрь 2023 - Дизайн и Креатив
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
4.52