Социальные сети
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Как Facebook создать позитивный образ себя?

Сентябрь 2021

Социальные сети - Как Facebook создать позитивный образ себя?

Facebook по поручению генерального директора Марка Цукерберга продвигала в августе в ленте новостей позитивные новости о себе. Об этом сообщает The New York Times, ссылаясь на свои источники. 

Показ фирменных новостей в качестве тестирования запустили в трех городах США, записи отображаются с логотипом социальной сети. По информации источников NYT, в Facebook надеются, что это поможет улучшить публичный образ платформы.

Приоритетный показ статей входит в программу Project Amplify, начатую в январе. Руководство компании тогда приняло решение более агрессивно отвечать на критику в СМИ, пишет издание. В связи с этим соцсеть скорректировала публичную политику, и поэтому, как отмечают источники NYT, после скандалов стали реже звучать извинения компании. Некоторые руководители остались недовольны решением Facebook, рассказал изданию один из участников внутренних собраний.

1458
Читайте в рубрике "Социальные сети"
Апрель 2024 - Социальные сетиМарт 2024 - Социальные сетиФевраль 2024 - Социальные сетиЯнварь 2024 - Социальные сетиДекабрь 2023 - Социальные сетиНоябрь 2023 - Социальные сети
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
3.61