Финансы
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Комфортная работа ИП с УСН при оформлении счёта в банке Тинькофф

Май 2022

Финансы - Комфортная работа ИП с УСН при оформлении счёта в банке Тинькофф

Для индивидуальных предпринимателей довольно трудно разобраться во всех тонкостях ведения бухгалтерии и оперативного ведения отчётности перед налоговой. Поэтому банк Тинькофф предлагает ряд услуг. Например, тем индивидуальным предпринимателям, которые выбрали УСН – упрощённую систему налогообложения, можно открыть счёт. Такая услуга предлагается с онлайн бухгалтерией. Система не только даёт возможность без ошибок вести отчётность и вовремя передавать информацию в налоговую, а также, например, проводить оплату налога на имущество. Данную информацию можно прочитать на странице https://secrets.tinkoff.ru/biznes-s-nulya/nalog-imuschestvo-ip-usn/, где всё подробно описано.

 

Как предприниматели работают с УСН

 Индивидуальные предприниматели, хотя и не являются юридическими лицами и у них более упрощённая система налогообложения должны соблюдать определённые финансовые и юридические правила. Это касается и своевременной уплаты налогов, например, и по такой системе, как доход минус расход налогообложение. То есть налог оплачивается от оставшейся прибыли после оплаты расходов, а не от всего полученного дохода.

Конечно многим индивидуальным предпринимателям довольно трудно разобраться даже в том, чем прибыль отличается от доходов. Поэтому им и рекомендуется воспользоваться предложением банка Тинькофф и открыть необходимый для ведения предпринимательской деятельности расчётный счёт ИП.

 

Почему индивидуальные предприниматели пользуются данной услугой

 Многие предприниматели уже несколько лет пользуются услугами банка Тинькофф, а всё потому, что их устраивают предлагаемые услуги. Ведь данный банковский продукт имеет ряд преимуществ. К основным из них можно отнести следующие плюсы:

  • качественное ведение отчётности системой онлайн-бухгалтерия;
  • налоговая оперативно получает всю необходимую информацию;
  • предпринимателю не нужно вникать во все тонкости ведения бухгалтерии;
  • обслуживание выполняется качественно, оперативно и по приемлемой стоимости;
  • специалисты могут провести необходимую консультацию по возникшим вопросам;
  • техническая служба работает круглосуточно каждый день;
  • в онлайн режиме предприниматель может посмотреть отчётность в любое время.

Благодаря всем перечисленным плюсам услуги банка Тинькофф пользуются спросом, а предприниматели могут вести свой бизнес без траты времени на ведение бухгалтерской отчётности или оплаты услуг постоянного бухгалтера.

Акционерное Общество "Тинькофф Банк"
ОГРН 1027739642281
23060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.

880
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
1.80