Интернет Маркетинг
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Сортируем каналы в разные папки - новый удобный функционал Telegram. Приятные мелочи!

Март 2020

Интернет Маркетинг - Сортируем каналы в разные папки - новый удобный функционал Telegram. Приятные мелочи!


Пользователь теперь может разгрузить слишком длинный список чатов, объединив разные каналы по определенным признакам: «Непрочитанное», «Каналы» и прочее. Также эту функцию можно включить в настройках.

Также в приложении теперь можно добавлять неограниченное количество чатов и архивировать те, которые перестали быть нужными. Эта функция позволяет выделить самые важные чаты. Для того, чтобы отправить чат в архив на iOs, достаточно будет свайпнуть его влево (раньше таким образом чаты можно было удалять).



На Android смахивание влево не работает, для архивации нужно будет долгое нажатие на чат, чтобы открыть дополнительное меню. В нем можно будет выбрать удаление, архивацию, отключение звука и другие функции. В десктопной версии появится боковая панель с папками и иконки для них.

Также компания добавила возможность для владельцев каналов, на которых есть тысяча и более подписчиков. Теперь им доступна статистика о его росте и эффективности отдельных публикаций.

1392
Читайте в рубрике "Интернет Маркетинг"
Март 2024 - Интернет МаркетингФевраль 2024 - Интернет МаркетингЯнварь 2024 - Интернет МаркетингДекабрь 2023 - Интернет МаркетингНоябрь 2023 - Интернет МаркетингОктябрь 2023 - Интернет Маркетинг
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
2.31