РБК запустил первое в России аналитическое шоу в Instagram
Июнь 2020

РБК ТВ запустил первую российскую аналитическую программу в Instagram. Как рассказали в пресс-службе медиахолдинга, шоу «ЧЭЗ.Next» будет посвящено главным событиям дня.
Название передачи — это отсылка к телепрограмме канала РБК «ЧЭЗ» («Что Это Значит»). В Instagram шоу будет выходить в прямом эфире. В выпусках используются видеосюжеты, включения корреспондентов и экспертов, а также графика.
Как отметил управляющий директор телеканала РБК, новый формат должен соединить в эфире экспертов и аудиторию.
«Главное отличие нового формата — это интерактивность, теперь у зрителей больше возможностей взаимодействовать с ведущими и напрямую общаться с гостями эфира. Еще одна особенность — более демократичная манера общения с аудиторией».
Пользователи соцсети смогут посмотреть программу в аккаунте РБК. Выпуски будут выходить каждый будний день в 20:00, однако их можно посмотреть и позже — на IGTV.
Рекламы, PR и Маркетинга вы можете ознакомиться
на страницах журнала "Практика Рекламы"





Март 2023 - Новости Медиа и СМИФевраль 2023 - Новости Медиа и СМИЯнварь 2023 - Новости Медиа и СМИДекабрь 2022 - Новости Медиа и СМИНоябрь 2022 - Новости Медиа и СМИОктябрь 2022 - Новости Медиа и СМИ
- Зачем футболистам «Зенита» акции «Радио Зенит»? (848)
- Сколько стоит 30 секунд тв-рекламы на финале Суперкубка в США? (855)
- Какое будущее ждет новостной TikTok? (827)