Новости Технологий
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Об автомотизированных сервисах раскрутки аккаунта Instagram

Январь 2021

Новости Технологий - Об автомотизированных сервисах раскрутки аккаунта Instagram

Принцип «Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать» прекрасно работал тысячелетия назад и продолжает оставаться актуальным и в наше время. Причем сегодня он еще злободневнее, чем был для наших предков какие-то сто или двести лет тому назад. Тогда был популярным эпистолярный жанр, позволявший с разной степенью поэтичности описать на бумаге события или природные явления, свидетелем которых был человек. И сегодня во всемирной паутине уверенный пользователь персонального компьютера может благодаря множеству популярных социальных сетей может продолжить традиции «старины глубокой», озвучив свою позицию по животрепещущим вопросам современного общества в блоге для неограниченной аудитории. Главное, конечно, чтобы мнение этого человека было интересно читателям странички в соцсетях.

Но благодаря развитию Интернета мы получили возможность делиться не только своими мыслями, но и зрительными впечатлениями – фотографиями. В этой сфере приложение Instagram пока является лидером среди социальных сетей. Нам могут возразить, что TikTok «наступает на пятки» Instagram, но мы считаем, что основным конкурентом для китайского приложения является YouTube, потому как они работают в одной сфере, размещая у себя интересные видеоролики. Instagram же «специализируется» на фотографиях, которые пользователи данной платформы выкладывают на одобрение посетителей своих страничек.

За какие-то несколько лет Instagram из фотоприложения для мобильных телефонов любителей путешествий превратился в социальную сеть с миллиардом пользователей, выкладывающих фоторассказы о своей жизни чуть ли не поминутно. Конечно же, такая активная аудитория не мгла не привлечь внимание бизнеса. Чтобы охватить как можно более широкий круг людей, предприниматели стали искать варианты размещения информации о себе и своих продуктах. И в Instagram появились бизнес-аккаунты, вести которые стало можно с помощью специализированного сервиса. Этот сервис помогает бизнесмену не тратить особо много времени на раскрутку своего аккаунта в фотоприложении. Причем у компании может быть несколько аккаунтов в Instagram, которые, благодаря автоматизированному сервису продвижения в этой соцсети. Эта «палочка-выручалочка» бизнесмена способна прокомментировать фото своего подписчика, лайкнуть пост, отсортировать ненужные подписки и отписаться от всех в Instagram по заранее утвержденной схеме.

В результате использования такого сервиса раскрутка страницы компании в Instagram пойдет гораздо быстрее по сравнению с «ручным управлением».

1080
Читайте в рубрике "Новости Технологий"
Апрель 2024 - Новости ТехнологийМарт 2024 - Новости ТехнологийФевраль 2024 - Новости ТехнологийЯнварь 2024 - Новости ТехнологийДекабрь 2023 - Новости ТехнологийНоябрь 2023 - Новости Технологий
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
8.18