Новости Видео Рекламы
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

4 часа по Австралии за рулем Audi - Завораживает. Виртуальная прогулка для тех кто на карантине

Апрель 2020

Новости Видео Рекламы - 4 часа по Австралии за рулем Audi - Завораживает. Виртуальная прогулка для тех кто на карантине

Решив, видимо, что Netflix людей уже не очень-то привлекает (а может, запасы на нем уже истощены?), Audi предложил новый досуг на время карантина.Виртуальная поездка, которая длится почти четыре часа, может стать спасением от однообразных четырех стен дома. Тем более, это безопасно и доступно даже тем, у кого нет водительских прав.



В целом, ничего удивительного: если музеи предлагают онлайн-экскурсии, почему бы автомобильным брендам не предложить онлайн-поездки?

На протяжении четырех часов автомобиль едет по центральным плоскогорьям Австралии в Новом Южном Уэльсе. По пути — деревья, поля, холмы, небольшие города и деревни. За время поездки сменялась даже погода.

Виртуальная прогулка по Австралии для всех, кому приходится соблюдать режим самоизоляции — это первая работа для Audi, созданная агентством We Are Social, контракт с которой был заключен в начале этого года.

2328
Читайте в рубрике "Новости Видео Рекламы"
Март 2024 - Новости Видео РекламыФевраль 2024 - Новости Видео РекламыЯнварь 2024 - Новости Видео РекламыДекабрь 2023 - Новости Видео РекламыНоябрь 2023 - Новости Видео РекламыОктябрь 2023 - Новости Видео Рекламы
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
3.81