Новости Ритейла
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Дизайну и рекламе в России 15 лет

Апрель 2009

Новости Ритейла - Дизайну и рекламе в России 15 лет

15 апреля открывается юбилейная выставка рекламной индустрии "Дизайн и Реклама", которая пройдёт в Москве с 15 по 18 апреля в Центральном Доме Художника.

15-летний юбилей выставки "Дизайн и Реклама" пришелся на сложный период. Рекламная индустрия – одна из отраслей, наиболее ощутимо испытавших на себе влияние экономического кризиса. Его прямыми следствиями стали сокращение рекламных бюджетов и необходимость поиска новых каналов и способов коммуникации с клиентами и покупателями. Мировой опыт показал - кардинальное сокращение рекламных бюджетов, или полный отказ от рекламы, не только не решит текущих проблем, но и может обернуться потерей конкурентоспособности, и своей ниши в бизнесе.

При создании рекламного продукта сегодня следует основываться на новых, нестандартных подходах. Кризис – это время поиска более эффективных, креативных, продуманных рекламных решений. Возможность найти эти решения даёт выставка "ДИЗАЙН и РЕКЛАМА", где компании-участники представляют свои услуги в области Дизайна и Строительства выставочных стендов, изготовления Сувенирной продукции, Рекламной Полиграфии и Наружной Рекламы.

В программу выставки "ДИЗАЙН И РЕКЛАМА" вошло большое количество семинаров и профессиональных круглых столов, посвященных специфике работы всех отраслей рекламной индустрии в условиях кризиса. Профессиональные ассоциации поднимут эти вопросы в своих областях в рамках профильных дней: День PR технологий, День Наружной рекламы, День ТВ-рекламы, День Брендинга, День POSM, День Наружной Рекламы, День Графического дизайна, День Сувенирной продукции.

8332
Читайте в рубрике "Новости Ритейла"
Март 2024 - Новости Ритейла
    Февраль 2024 - Новости РитейлаЯнварь 2024 - Новости РитейлаДекабрь 2023 - Новости Ритейла
      Ноябрь 2023 - Новости Ритейла
        Октябрь 2023 - Новости Ритейла
        Реклама на сайте:
        журнал Практика Рекламы
        3.80