Финансы
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Выгодные вложения, куда инвестировать чтобы не прогореть?

Ноябрь 2021

Финансы - Выгодные вложения, куда инвестировать чтобы не прогореть?

Выгодные вложения, куда инвестировать чтобы не прогореть? 


Инвестиции становятся одним из надежных инструментов сохранения и приумножения личного капитала. На первоначальном этапе не имеет значения размер собственных средств, ведь начать можно с небольшой суммой. 

Самый эффективный инструмент инвестиций – покупка недвижимости 

Более половины людей с накоплениями предпочитают приобретать недвижимое имущество, включая квартиры, загородные дома и коммерческие апартаменты с разным расположением. Это связано с психологическим фактором, ведь легче думать о сохранности средств, когда гражданин является реальным собственником видимого имущества. Недвижимость можно всегда выгодно продать, передать в аренду или использовать для себя. 

Можно выделить положительные моменты инвестирования в недвижимость:

  • снижается вероятность потери капитала;
  • можно зарабатывать на увеличении стоимости недвижимости;
  • появляется возможность выбирать арендаторов и со временем поднимать ставку;
  • сделку можно оформить за счет материнского капитала, что в некоторых регионах может полностью покрыть стоимость недвижимости;
  • при регистрации в качестве индивидуального предпринимателя можно значительно уменьшать расходы по налогам при передаче объекта в аренду. 

Недвижимость можно продать или использовать для себя. Кроме того, объекты разной ценности можно использовать в качестве залога в банке, если необходима крупная сумма денег. 

Компания Лайф из Гуд предлагает вашему вниманию потребительский кооператив Бест Вей. Партнерство предоставляется по простому и проверенному способу – стать пайщиком кооператива Бест Вей и после приобрести недвижимость совместно с кооперативом. 

Инвестиционный портфель

Сегодня сбережения уже не выгодно хранить на депозитном счете. Существенно снижены процентные ставки. Кроме того, многие банки закрываются из-за непростой экономической ситуации в стране и мире. 

Акции являются одним из самых рискованных, но и доходных инструментов. Этот способ дает следующие преимущества:

  • высокая ликвидность;
  • небольшой стартовый капитал;
  • хороший потенциал по уровню доходности;
  • возможность использовать свою стратегию в качестве инвестора;
  • отличный вариант для долгосрочных вложений;
  • при наличии крупного пакета акций можно участвовать в бизнесе. 

 

Среди недостатков можно отнести возможное стремительное падение акций и высокие убытки в случае приобретения пакета акций у  нестабильной компании, также на стоимость могут влиять политические события. 

Инвестиции в облигации 

Более безопасным способом становится вложение средств в облигации. По своей сути это долговые расписки, по которым доходность и срок получения прибыли устанавливается в момент покупки. Обеспечивается высокая процентная ставка, а сами ценные бумаги обеспечиваются реальными активами. 

Облигации обладают рядом достоинств:

  • риски минимальные по сравнению с другими инвестиционными инструментами;
  • доходность выше по сравнению с банковским депозитом;
  • стоимость колеблется незначительно по сравнению с акциями;
  • полученный доход не облагается доходом;
  • при инвестициях через индивидуальный инвестиционный счет (ИИС) можно получить налоговый вычет. 

 

Облигации являются одним из надежных финансовых инструментов, который помогает сохранить средства и получать умеренную доходность. При этом риски, хоть и ложатся на инвестора, являются минимальными. 

 

Чтобы не столкнуться с большим риском потери средств, новым инвесторам важно обращаться к проверенному партнеру. Компания Лайф из Гуд сотрудничает с финансово-аналитической компанией Гермес Финанс, эксперты которого постоянно мониторят ситуацию на фондовом рынке, отслеживая акции по множеству показателей. 

Преимущества работы с компанией «Life Is Good»

Компания предлагает два надежных инструмента для инвестирования – покупка недвижимости и открытие инвестиционного счета. Клиент может выбрать оптимальные способы вложения средств с учетом собственных целей и размера имеющихся средств. 

Для вложения в недвижимость достаточно вносить регулярные паевые взносы, а при достижении накоплений 35-50% от стоимости недвижимости можно приобрести объект недвижимости, практически в любом регионе России.

При выборе инвестиционного счета можно вкладывать средства в свой личный инвестиционный портфель. Грамотно формируется пакет акций и облигаций с учетом динамики изменения доходности, складывающейся политической и экономической обстановки. Учитывается специфика бизнеса, текущая ситуация в секторе деятельности предприятия.  

Прежде, чем начать сотрудничество, важно ознакомиться с информацией на сайте и изучить отзывы Лайф из Гуд. Консультанты помогут подобрать надежный и безопасный инструмент для вложения собственных средств. 

2294
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
6.40