Дизайн и Креатив
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Кто притаился в салате «Вкусно - и точки»?

Ноябрь 2023

Дизайн и Креатив - Кто притаился в салате «Вкусно - и точки»?

Сеть «Вкусно — и точка» запустила кампанию для детских наборов «Кидз Комбо», в которых появились новые игрушки — «Зубастики». Бренд снял рекламный ролик, его озвучил Николай Дроздов, ученый-зоолог и биогеограф, известный по программе «В мире животных».

«Николай Николаевич, признанный советский и российский телеведущий, стал проводником в мир “Зубастиков” и благодаря своему уникальному стилю озвучки познакомил детей поближе с персонажами новой коллекции», — сообщили в компании.

В коллекцию вошли шесть фигурок животных: Медвежонок, Волчонок, Котенок, Мышонок, Панда и Ежик. Они выполнены в форме мячей, которые раскрываются и показывают зубы во время игры. Эта серия игрушек будет доступна до середины декабря.

К запуску «Зубастиков» компания также выпустила четыре онлайн-игры с дополненной реальностью (AR): «Баскетбол», «Шары», «Крот» и «Сачок». Чтобы герои появились в виртуальном пространстве и ребенок начал с ними взаимодействовать, необходимо использовать камеру телефона. Все игры доступны при считывании смартфоном QR-кода, размещенного на коробке «Кидз Комбо».

Летом этого года «Вкусно — и точка» презентовала первую коллекцию игрушек в коллаборации с франшизой «Лео и Тиг».

1249
Читайте в рубрике "Дизайн и Креатив"
Апрель 2024 - Дизайн и КреативМарт 2024 - Дизайн и КреативФевраль 2024 - Дизайн и КреативЯнварь 2024 - Дизайн и КреативДекабрь 2023 - Дизайн и КреативНоябрь 2023 - Дизайн и Креатив
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
3.96