Интернет Маркетинг
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

У Google AdWords появился телефон в России

Декабрь 2009

Интернет Маркетинг - У Google AdWords появился телефон в России

У российского отделения рекламной сети Google AdWords впервые появилась телефонная поддержка, сообщается в официальном пресс-релизе компании. Позвонив по телефону, рекламодатели смогут получить индивидуальную консультацию специалистов AdWords.

Как говорится в пресс-релизе, в обязанности специалистов входит помощь в создании учетной записи, объяснение назначения инструментов для управления кампанией, а также оперативные ответы на вопросы, возникающие у пользователей.

Поддержка будет работать по московскому номеру (495) 780-00-22, как в будние, так и в выходные дни.

Google стал последним из крупных игроков на российском рынке контекстной рекламы, открывших службу телефонной поддержки для клиентов. Такие службы уже есть у лидера рынка Яндекс.Директа и у второй по величине компании этого сектора - "Бегуна". У них телефонная поддержка была с самого начала. Сейчас поддержкой клиентов в "Бегуне" занимается свыше 80 человек.

7857
Читайте в рубрике "Интернет Маркетинг"
Март 2024 - Интернет МаркетингФевраль 2024 - Интернет МаркетингЯнварь 2024 - Интернет МаркетингДекабрь 2023 - Интернет МаркетингНоябрь 2023 - Интернет МаркетингОктябрь 2023 - Интернет Маркетинг
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
5.18