Социальные сети
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Что нового добавили «Одноклассники» в сервис «Увлечения»?

Октябрь 2023

Социальные сети - Что нового добавили «Одноклассники» в сервис «Увлечения»?

«Одноклассники» обновили сервис «Увлечения», сделав его полноформатным с разными видами контента, разделенными по категориям хобби. 

Обновление объединило возможности различных социальных сценариев на одной площадке. Теперь в «Увлечениях» можно делиться своими успехами, а также задавать вопросы пользователям и экспертам в категориях.

В поддержку обновления была начата рекламная кампания со слоганом «Все о ваших увлечениях на ok.ru».

«В материалах рекламной кампании мы используем как самые популярные, так и более нишевые категории хобби, чтобы показать многообразие увлечений», — поясняет вице-президент по маркетингу VK Инна Походня.

В июне этого года «Одноклассники» запустили шоу, посвященные самым популярным хобби россиян. Для летнего сезона было снято 50 эпизодов.

Также в сентябре 2022 г. «Одноклассники» начали крупную рекламную кампанию в честь обновления и смены позиционирования. Социальная сеть начала делать акцент на хобби и увлечениях.

1809
Читайте в рубрике "Социальные сети"
Апрель 2024 - Социальные сетиМарт 2024 - Социальные сетиФевраль 2024 - Социальные сетиЯнварь 2024 - Социальные сетиДекабрь 2023 - Социальные сетиНоябрь 2023 - Социальные сети
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
3.17