Новости Медиа и СМИ
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Владельцы iPhone заплатят за Guardian

Октябрь 2009

Новости Медиа и СМИ - Владельцы iPhone заплатят за Guardian

Guardian.co.uk готовится к запуску нового приложения для iPhone и, скорее всего, приложение будет платным. Guardian News & Media подтвердили, что планируется запуск приложения

Директор цифрового подразделения издания Эмили Белл (Emily Bell) сообщила: «Продукт все еще в разработке, но мы работаем над приложением, больше информации о котором я пока не могу вам предоставить, хотя скорее всего, приложение будет платным».

Белл также добавила, что получение одобрения на размещение приложения в магазине приложений App Store - «дело непредсказуемое», а потому точная дата выхода продукта пока неизвестна. Платное приложение для iPhone от The Spectator проходило процесс утверждения у Apple целых три месяца.

Так, хотя сайт Guardian.co.uk остается бесплатным, приложение для iPhone, по всей видимости, будет платным - в отличие от большинства приложений, предлагаемых конкурентами Guardian.

/Мобильный контент, Advertology.Ru/

6696
Читайте в рубрике "Новости Медиа и СМИ"
Апрель 2024 - Новости Медиа и СМИМарт 2024 - Новости Медиа и СМИФевраль 2024 - Новости Медиа и СМИЯнварь 2024 - Новости Медиа и СМИДекабрь 2023 - Новости Медиа и СМИНоябрь 2023 - Новости Медиа и СМИ
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
1.60