Новости Медиа и СМИ
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Версия фильма «ОСНОВНОЙ ИНСТИНКТ» без цензуры. Уже скоро...

Июль 2021

Новости Медиа и СМИ - Версия фильма «ОСНОВНОЙ ИНСТИНКТ» без цензуры. Уже скоро...

В сети уже появился трейлер эротического триллера, а премьерные показы состоятся 25 июля в Москве — в 19:00 в киноцентре «Октябрь», Санкт-Петербурге — в 18:20 в кинотеатре «Аврора», а также Казани, Екатеринбурге, Краснодаре и других городах. 

Российские кинотеатры покажут новую, отреставрированную версию  культового фильма Пола Верховена «Основной инстинкт». Картина с Шэрон Стоун и Майклом Дугласом выйдет в российский прокат 29 июля 2021 года.

В новую версию войдут кадры, которые вырезали из фильма во время проката в США. Кстати, реставрация была выполнена с оригинального негатива под руководством самого Верховена. В России картину выйдет в прокат впервые.

«Премьера «Основного инстинкта» состоялась в 1992 году на открытии Каннского кинофестиваля и, спустя почти 30 лет, он остается смелым и новаторским фильмом, определившим жанр эротического триллера, и любимым среди зрителей разных стран и поколений», — рассказали в пресс-службе кинопрокатной компании A-One, которая представляет этот фильм в России.

По сюжету фильма детектив Ник Каррэн расследует дело об убийстве рок-звезды и вступает в страстные отношения с главной подозреваемой — подругой жертвы, загадочной писательницей Кэтрин Трамелл.

2674
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
0.90