Новости Рынков
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Социальная реклама в Нижнем Новгороде появится на квитанциях по оплате ЖКУ

Июль 2009

Новости Рынков - Социальная реклама в Нижнем Новгороде появится на квитанциях по оплате ЖКУ

В рамках проекта на рекламных щитах и в общественном транспорте города уже появились социальные плакаты, а теперь данная информация размещается и на обратной стороне квитанций по оплате жилищно-коммунальных услуг.

Как сообщают в администрации Нижнего Новгорода, на июньских квитанциях размещена социальная реклама о безопасности дорожного движения. Плакаты под названиями «пристегни самое дорогое» и «самые вежливые водители - нижегородцы» призваны донести до жителей города главную мысль: вежливость и внимательность на дорогах способны спасти жизнь и сберечь здоровье.

Данная тема особенно актуальна для Нижнего Новгорода в последнее время, ведь только за 2008 год на дорогах города погибли 117 человек, а более 2500 нижегородцев получили ранения в ДТП. При этом, по мнению экспертов, большая часть аварий происходит из-за халатного отношения пешеходов и водителей к соблюдению ПДД.

Также в рамках акции по размещению социальной рекламы на квитанциях нижегородцы получат квитки с информацией об усыновлении детей-сирот. Также на квитанциях будет указан контактный телефон, по которому могут обратиться с вопросами те нижегородцы, которые мечтают стать приемными родителями. /newnn.ru/

12627
Читайте в рубрике "Новости Рынков"
Апрель 2024 - Новости РынковМарт 2024 - Новости РынковФевраль 2024 - Новости РынковЯнварь 2024 - Новости РынковДекабрь 2023 - Новости РынковНоябрь 2023 - Новости Рынков
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
7.23