Новости Рынков
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

В Самаре хотят запретить рекламу на квитанциях за коммуналку

Ноябрь 2009

Новости Рынков - В Самаре хотят запретить рекламу на квитанциях за коммуналку

Контрольно-счетная палата Самарской гордумы посчитала, что реклама на квитанциях за коммунальные услуги с обратной стороны, незаконна. Печать и рассылку квитанций осуществляет МП «Единый информационно-расчетный центр». Однако не понятно, кто тратит деньги на рекламу и получает с нее доход. Руководству ЕИРЦ направлено требование прекратить размещение рекламы, рассказала председатель КСП думы Самары Зиляра Гаиятуллина.

А директор самарского МП «Единый информационно-расчетный центр» Николай Левковицкий поясняет, что реклама на квитанциях размещается по просьбе ЗАО «ПТС-Сервис» и распространяется только в четырех районах города: Самарском, Железнодорожном, Октябрьском и Советском. Однако реклама есть на квитанициях, которые получают жители и других районов.

Представители контрольного органа и депутаты городского парламента хотят добиться запрета размещения рекламы на квитанциях, сообщает 63.ru.

10576
Читайте в рубрике "Новости Рынков"
Март 2024 - Новости РынковФевраль 2024 - Новости РынковЯнварь 2024 - Новости РынковДекабрь 2023 - Новости РынковНоябрь 2023 - Новости РынковОктябрь 2023 - Новости Рынков
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
1.51