Новости Рынков
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

A1Capitals, обзор платформы брокера отзывы пользователей

Август 2021

Новости Рынков - A1Capitals, обзор платформы брокера отзывы пользователей

Поиск надежного брокера всегда был трудоемкой задачей. Быстрый серфинг в любимом браузере выдает такое количество всевозможных обзоров и отзывов, что вычленить полезную информацию довольно сложно. Но есть несколько признаков, которые говорят о серьезности брокера: наличие лицензии известного регулятора, качество торговой платформы, скорость исполнения ордеров, защита средств трейдеров и инвесторов.

Все перечисленное в полной мере относится к брокеру A1capitals (https://solarcoin.ru/news/a1capitals-otzyvy-mozhno-doveryat-brokeru/). Всего за пару лет A1capitals привлек миллионы долларов инвестиций и тысячи успешных трейдеров. Прозрачность торговых процессов и честность в отношениях создали A1capitals репутацию надежного и порядочного партнера.

Брокер работает по модели A-book. В распоряжении клиентов:

  • высокодоходные и безопасные инвестиционные пакеты;
  • функциональная торговая платформа;
  • большое количество инструментов для трейдинга;
  • лучшие условия по исполнению ордеров;
  • круглосуточная техподдержка.

На платформе A1capitals — в наличии все возможности для прибыльного и безопасного трейдинга.

Регистрация и подтверждение личности

Для того чтобы стать клиентом A1capitals, необходимо открыть сайт брокера и на главной странице в правой части экрана найти и активировать кнопку РЕГИСТРАЦИЯ. Появится окно с несложной анкетой (электронный адрес, пароль, имя / фамилия, страна, номер телефона). Заполнить надо аккуратно.

Все данные должны быть реальными, иначе вывести прибыль впоследствии не получится. Первичная верификация осуществляется посредством электронной почты: онлайн-трейдер получает письмо со ссылкой на вход в личный кабинет.

Брокер A1capitals жестко следует правилам KYC (“Знай Своего Клиента”) и AML (противодействие отмыванию средств). Поэтому все клиенты проходят верификацию личного счета.

Для этого понадобится загрузить в ЛК копию паспорта и выписку с банковского счета, принадлежащего регистрирующемуся лицу. Самый простой путь:

  1. Войти в ЛК через домашнюю страницу сайта.
  2. В правом верхнем углу экрана кликнуть по собственному имени. Появится выпадающее меню.
  3. Выбрать МОЙ ПРОФИЛЬ. В этой вкладке можно скорретировать персональные данные, сменить пароль, выбрать валюту счета и загрузить скан-копии документов для верификации.

Личный профиль A1Capitals

Как пишут авторы отзывов об A1capitals, проверка осуществляется в течение 24 часов. Она служит дополнительным фактором защиты капитала инвестора.

Личный кабинет

По умолчанию, при входе в систему пользователь сразу попадает на страницу пополнения онлайн-счета. Это достаточно удобно, поскольку именно там отражаются все счета трейдера (демо и реальный). Пополнить можно любой из них. В одном случае виртуальными, а в другом — реальными деньгами. Все, что нужно сделать клиенту A1capitals, так это:

  • выбрать счет;
  • кликнуть ПОПОЛНИТЬ;
  • следовать инструкциям.

При открытии онлайн-счета сразу можно выбрать желаемое кредитное плечо. На платформе A1capitals максимальное — 1к1000.

Здесь же есть опции просмотра статистических данных, истории сделок и платежей.

Конверт рядом с именем в верхней части экрана позволяет быстро перейти во вкладку МОИ ОБРАЩЕНИЯ и написать техподдержке.

Основная страница ЛК A1capitals очень функциональна. Прямо на ней можно найти Экономический календарь и последние изменения финансовых рынков. А для того, чтобы погрузиться в торговлю, достаточно нажать на указатель ТОРГОВЫЙ ТЕРМИНАЛ (расположен в центре верхней панели).

Платформа для трейдинга

Клиентский терминал A1capitals имеет удобное расположение кнопок, поэтому доступ к любой функции можно получить через главное окно. Это позволяет трейдеру быстро открывать и закрывать сделки, изменять текущие позиции, просматривать отчеты и многое другое.

Брокер A1Capitals

Понятный и удобный интерфейс помогает новичкам быстро освоить приложение.

Кроме, собственно, графика здесь можно найти три информационные панели верхнюю, левую и нижнюю.

Вверху сосредоточены кнопки для быстрого перехода на домашнюю страницу сайта и в личный кабинет. Далее (слева направо) отражаются номер онлайн-счета, язык интерфейса, настройка цветовой схемы и настройка размещения графиков цен. Одновременно можно вывести на экран до 9 ценовых диаграмм. Чуть ниже пользователь формирует список избранных активов, чтобы не искать их каждый раз в обширном списке.

Левая панель представляет собой весь перечень инструментов для торговли. С помощью выпадающих окон можно увидеть доступные у A1capitals:

  • валютные пары;
  • индексы;
  • CFD на акции;
  • товары;
  • криптовалюты.

Внизу под графиком трейдер отдает приказы — купить / продать, отложенный ордер. Все просто и функционально. Чуть ниже отображаются открытые сделки и информация о состоянии счета: баланс, свободные средства, залог и уровень маржи.

Сам график находится по центру экрана и обладает множеством настроек. При желании его можно полноэкранно развернуть.

Полный набор инструментов для технического анализа с множеством функций удовлетворяет потребности любого профессионального трейдера. У A1capitals минимальный временной интервал составляет 5 секунд, а максимальный — один год.

Огромный выбор индикаторов — еще одно весомое преимущество. Представленные индикаторы разделены на группы и могут быть настроены инвестором под свои индивидуальные потребности или добавлены по желанию.

Индикаторы A1Capitals

В терминале также есть функция рисования на графике. Он состоит из множества элементов для рисования, включая линии, каналы, значок и т. д. Это дает пользователю большую свободу.

Все настройки можно найти на левой вертикальной панели ценовой диаграммы.

A1capitals и социальные сети

Существует множество сайтов для сравнения брокеров и они являются отличным способом быть в курсе того, что происходит в отрасли. Индустрия Форекс, наряду со многими другими формами финансовых инвестиций, очень конкурентоспособна, хотя и привлекает иногда недобросовестных игроков. Отзывы реальных клиентов всегда важны для поддержки репутации брокерской компании.

Об A1capitals написано много положительного. Отдельно стоит обратить внимание на отзывы в социальных сетях вКонтакте, Одноклассники, ФБ. Здесь собираются профессионалы, успевшие посотрудничать не с одним форекс-брокером. Перейти в любую соцсеть A1capitals можно одним кликом, если прокрутить вниз главную страницу сайта и найти иконки всех популярных социальных сетей.

Отзывы подтверждают, что сотрудничая с брокером A1capitals, не нужно заботиться о прозрачности сделок и сохранности капитала, а стоит сосредоточиться на изучении рынков и повышении квалификации.

2402
Читайте в рубрике "Новости Рынков"
Апрель 2024 - Новости РынковМарт 2024 - Новости РынковФевраль 2024 - Новости РынковЯнварь 2024 - Новости РынковДекабрь 2023 - Новости РынковНоябрь 2023 - Новости Рынков
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
7.52