Новости Рынков
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Где найти данные об ИП и юрлицах?

Сентябрь 2021

Новости Рынков - Где найти данные об ИП и юрлицах?

В поиске «Яндекса» появились регистрационные данные компаний и частных предпринимателей. Теперь желающие могут узнать, действует ли организация, какой у нее юридический адрес или ОГРН. Данные поступают из Федеральной налоговой службы, так что они достоверны и актуальны.

«Каждый день пользователи задают больше миллиона запросов о юрлицах и предпринимателях — например, ищут ИНН или какое-нибудь ООО или ИП. Теперь по таким запросам “Яндекс” прямо в поиске показывает регистрационные данные организации: дату образования, юридический адрес, основной вид деятельности, ИНН, КПП и так далее. Эти сведения часто ищут, чтобы убедиться в надежности партнера или найти недостающие данные — скажем, ИНН поставщика. Теперь в таких ситуациях можно просто задать вопрос “Яндексу” и бесплатно получить точную информацию», — сообщает компания.

«Яндекс» регулярно получает от ФНС регистрационные данные компаний и ИП. По мере обновления информации в базах ФНС она обновляется в поисковике. Сведения доступны как в десктопной, так и в мобильной версии поиска.

1728
Читайте в рубрике "Новости Рынков"
Апрель 2024 - Новости РынковМарт 2024 - Новости РынковФевраль 2024 - Новости РынковЯнварь 2024 - Новости РынковДекабрь 2023 - Новости РынковНоябрь 2023 - Новости Рынков
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
9.37