Исследования
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Как спланировать отдых в Крыму с детьми?

Ноябрь 2021

Исследования - Как спланировать отдых в Крыму с детьми?

Сложная ситуация, сложившаяся во всем мире в связи с пандемией COVID-19, сильно ограничила нас в возможности путешествовать. Но это не проблема, ведь в нашей стране есть огромное количество интересных туристических мест, по живописности ничем не уступающих заграничным пейзажам. Чего стоит один только Крым! Не зря его называют жемчужиной в короне Российской Федерации. Полуостров — это идеальное место для отпуска летом. Мы подготовили пару советом о том, как спланировать отдых в Крыму с детьми, чтобы вам было проще сориентироваться. Бронировать путевки рекомендуем уже сейчас, ведь они разлетаются как горячие пирожки!

Определитесь с курортом

Мы советуем рассматривать отели на территории Южного берега Крыма. В частности, в Алуште. Это отличное место для отдыха всей семьей, при этом оно находится на отдалении от заезженных курортных достопримечательностей. Не подумайте, это только в плюс, так как вас не будут раздражать толпы снующих повсюду туристов. Летом в Алуште отдыхающих много, но обстановка здесь более размеренная. Вам точно найдется местечко на пляже, да и до популярных туристических мест не составит труда доехать на общественном транспорте или такси.

Организуйте ребенку досуг

Чтобы отдых был в удовольствие, детям должно быть чем заняться. В этом плане рекомендуем пансионат «Нева», так как здесь огромное количество развлечений для взрослых и детей. Мы имеем в виду оборудованную детскую площадку, просторную детскую комнату, увлекательные анимационные программы, настольные игры. Также на территории пансионата часто проводятся различные мастер-классы, на которых детей учат лепить из пластилина, рисовать, приобщают их к скрапбукингу и так далее. Аниматоры работают весь день, поэтому у родителей будет возможность спокойно отдохнуть, пока ребенок проводит время со сверстниками.

Почему именно Алушта?

Мы уже говорили, что это менее заезженная курортная локация, что всегда хорошо. В Алуште очень много мест, посетить которые будет очень интересно всей семьей:

  • аквариум с представителями фауны Черного моря, Индийского океана и рек всего мира;
  • тематический «Крым в миниатюре»;
  • большой аквапарк «Миндальная роща»;
  • дендрозоопарк;
  • музей восковых фигур с экспозицией «Люди-звезды»;
  • центр дельфинотерапии «Акварель».

И даже это еще не все! Семейный отдых в Алуште точно не оставит равнодушными ни детей, ни родителей.

957
Читайте в рубрике "Исследования"
Апрель 2024 - ИсследованияМарт 2024 - ИсследованияФевраль 2024 - ИсследованияЯнварь 2024 - ИсследованияДекабрь 2023 - ИсследованияНоябрь 2023 - Исследования
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
1.42