Новости Технологий
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Как заработать на рекламе со «СберЗвуком»?

Октябрь 2021

Новости Технологий - Как заработать на рекламе со «СберЗвуком»?

«СберЗвук Бизнес» начнет делиться доходами от рекламы с ресторанами и магазинами, в которых будут транслировать музыку сервиса и рекламные блоки в ней. Функция будет доступна с ноября, благодаря ей компании смогут не только платить за подписку, но и зарабатывать на размещаемой рекламе, отметил изданию гендиректор «СберЗвук Бизнеса» Виктор Христенко. Размер доли от рекламных блоков, которую будут получать заведения, пока не раскрыт. 

«Сбер» провел ребрендинг Muzlab в августе 2021 г., превратив его таким образом в «СберЗвук Бизнес». Уже тогда было объявлено, что сервис позволит размещать рекламу в потоках видео- и аудиоконтента. Еще одна дополнительная функция для предпринимателей появилась в сентябре — создание бизнес-профиля, с помощью которого можно делиться новостями бренда и размещать ссылку на сайт.

1428
Читайте в рубрике "Новости Технологий"
Март 2024 - Новости ТехнологийФевраль 2024 - Новости ТехнологийЯнварь 2024 - Новости ТехнологийДекабрь 2023 - Новости ТехнологийНоябрь 2023 - Новости ТехнологийОктябрь 2023 - Новости Технологий
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
4.72