Новости Технологий
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Кому нужны смарт-часы от Apple?

Ноябрь 2021

Новости Технологий - Кому нужны смарт-часы от Apple?

Смарт-часы от Apple выходят раз в год. Удачные версии остаются на рынке даже спустя несколько лет после «премьеры». Для почитателей «яблочной» продукции доступны разработки из третьей, шестой, седьмой серии и Special Edition. При этом производство часов шестого поколения официально прекращено.  В магазине Apple их уже нет. Впрочем, у покупателей все еще есть шанс «запрыгнуть в последний вагон поезда» и приобрести оригинальные Apple Watch 6 в популярных ритейлерах. Мотивацией к покупке могут стать:

  • цена — доступнее, чем у устройств из самой новой седьмой серии;
  • актуальные спецификации и обновляемое ПО.

Можно использовать смарт-часы как красивый аксессуар или практичный носимый «помощник». 

Для чего и кому могут понадобиться Apple Watch?

Мода и красота

Имиджевость — одна из отличительных особенностей гаджетов Apple. У всех разработок привлекательный и запоминающийся дизайн. Многие производители вдохновляются им, некоторые — пытаются его скопировать.

Умные часы Эпл всегда в тренде. У них стильные сменные браслеты, яркие экраны, модные цвета. В серии 2021 года их всего пять. 

Кто любит поярче, оценит устройства в зеленых, красных и синих корпусах. Ценители сдержанных и элегантных решений будут в восторге от часов цвета сияющей звезды или темной ночи. 

Для модников и модниц Apple Watch — то, что нужно. Путем нехитрых экспериментов с ремешками, часы можно «подогнать» под любой стиль одежды: от спортивного до делового.

Спорт

Обилие спортивных режимов и встроенные биометрические датчики — причины, по которым наручные часы с умными функциями котируются среди профессиональных спортсменов и любителей. Благодаря защищенности использовать Apple Watch в тренажерном зале или на спортивной площадке комфортно и безопасно.

Часы не боятся воды, пыли и механических воздействий. И это — заслуга герметичного корпуса и фронтального стекла повышенной прочности.

Бизнес

Представителям бизнес-сферы важно всегда оставаться на связи. Использование смартфона — не всегда уместно, так как он «перетягивает» внимание на себя. Часы же не могут помешать деловой встрече или важным переговорам. Они позволяют аккуратно следить за мессенджерами и аккаунтами в социальных сетях, не отвлекаясь от насущных рабочих задач.

Музыка

Меломану неважно, откуда звучат любимые композиции. Главное — чтобы музыка не останавливалась. Актуальные модели Смарт-часов Apple могут проигрывать аудио напрямую (например, с Apple Music), поэтому выручают, когда смартфона нет под рукой, у него села батарея или он «занят». 

Туризм

Сложно переоценить пользу умных носимых гаджетов Эпл для любителей пешего и велосипедного туризма.

  1. Часы прокладывают маршруты
    Для этого в конфигурации есть навигатор, компас, альтиметр, акселерометр, гироскоп.
  2. Smart Watch помогают оценивать продуктивность путешествий
    Они измеряют пройденное расстояние, реагируют на перепады высоты, считают потраченные калории.
  3. Устройства следят за состоянием организма
    Они заменяют медицинские диагностические приборы благодаря таким приложениям, как «ЭКГ», «Осознанность», «Кислород в крови».

Необязательно искать серьезную причину для покупки Apple Watch. Любовь к умным аксессуарам с высокой эргономикой и эстетичным внешним видом — достаточно веский мотив.

 

1240
Читайте в рубрике "Новости Технологий"
Апрель 2024 - Новости ТехнологийМарт 2024 - Новости ТехнологийФевраль 2024 - Новости ТехнологийЯнварь 2024 - Новости ТехнологийДекабрь 2023 - Новости ТехнологийНоябрь 2023 - Новости Технологий
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
1.50