Новости Видео Рекламы
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Как устроить Новый год «как в детстве»?

Декабрь 2023

Новости Видео Рекламы - Как устроить Новый год «как в детстве»?

Мария Аронова в роли сотрудницы магазина «Пятёрочка» вспоминает свой советский Новый год и теплую семейную традицию, как все вместе украшали дом к празднику и вырезали снежинки, чтобы приклеить их на окна. И уже в наши дни героиня дарит современному ребенку карты-наклейки с такими же снежинками и другими новогодними героями, чтобы частичка праздника появился на каждом окне. Такую рекламу сняли торговая сеть «Пятёрочка» вместе с креативным агентством  Contrapunto в рамках кампании «Создайте праздник, как в детстве».

Надежда Сидорова, руководитель управления трейд-маркетинга торговой сети «Пятёрочка»: "Новый год — это время волшебства и исполнения желаний. В этом году торговая сеть решила сделать этот праздник ещё более ярким и впечатляющим, обратившись к воспоминаниям из детства. Так, помимо возможности приобрести все необходимые продукты для новогоднего стола и принять участие в розыгрыше ценных призов, мы дарим нашим покупателям милые многоразовые наклейки с новогодней тематикой, которыми можно украсить свой дом и которые обязательно помогут создать ту самую незабываемую атмосферу праздника".

Мария Аронова стала новым лицом торговой сети в образе «нашей Маши» — той самой любимой сотрудницы, которая работает в магазине у вашего дома, всегда с вами здоровается, болтает, шутит и дает советы, что купить вкуснее и выгоднее.

Contrapunto: "Взрослые часто думают о том, как было бы классно снова испытать это новогоднее ощущение из детства. Поэтому в ролике мы оттолкнулись от чувства ностальгии, детально воссоздав знакомый интерьер советской квартиры с живой елкой, игрушками, дождиком и, конечно, теми самыми снежинками".

В новогодней рекламной кампании были задействованы следующие средства коммуникации: федеральные телеканалы, диджитал, наружная и баннерная реклама, SMM продвижение, а также POS-материалы.

1415
Читайте в рубрике "Новости Видео Рекламы"
Апрель 2024 - Новости Видео РекламыМарт 2024 - Новости Видео РекламыФевраль 2024 - Новости Видео РекламыЯнварь 2024 - Новости Видео РекламыДекабрь 2023 - Новости Видео РекламыНоябрь 2023 - Новости Видео Рекламы
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
1.39