Новости Видео Рекламы
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Какой календарь ввели во «Вкусно - и точка!»?

Ноябрь 2023

Новости Видео Рекламы - Какой календарь ввели во «Вкусно - и точка!»?

«Вкусно — и точка!» выпустила «Вкусный календарь». В определенный день посетители ресторанов смогут купить любимые блюда по суперцене. На этом и построена новая кампания в поддержку промо-платформы от «Родной речи» — герои роликов ждут новый любимый продукт, и ради этого готовы отодвинуть все дела на второй план. И даже корректируют свои планы на месяц, не предупредив коллег.

В первом ролике пилот шокирует помощника и стюардессу, предпочитая Буэнос-Айресу любимые Айс Де Люкс и Биг Хит.

А во втором юная ученая озадачивает руководителя отказом от путешествия в Арктику ради наггетсов и капучино.

Василий Губин, креативный директор агентства RORE | LION ( ГК «Родная Речь» ): "Перед нами была абсолютно новая механика (как говорил мой дедушка, открывая гараж). Поэтому вся рекламная кампания построена именно на анонсе появления календаря. Многие живут по лунному, григорианскому, календарю матчей Лиги чемпионов или выхода премьерных серий «Не все спавшие». Наши герои живут по «Вкусному календарю» скидок — и он единственный не несет в себе неблагоприятных дней, магнитных бурь и дальних дорог".

Для того, чтобы получить любимый продукт по выгодной цене, нужно отсканировать QR-код в мобильном приложении «Вкусно — и точка». Креативная команда «Родная речь» также разработала дизайны календарей. Этот дизайн лег в основу дополнительных материалов для листовок на подносы, постеров и других материалов внутри “Вкусно— и точка”.

1055
Читайте в рубрике "Новости Видео Рекламы"
Апрель 2024 - Новости Видео РекламыМарт 2024 - Новости Видео РекламыФевраль 2024 - Новости Видео РекламыЯнварь 2024 - Новости Видео РекламыДекабрь 2023 - Новости Видео РекламыНоябрь 2023 - Новости Видео Рекламы
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
7.43