Новости Видео Рекламы
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Зачем ChatGPT автовладельцам?

Январь 2024

Новости Видео Рекламы - Зачем ChatGPT автовладельцам?

Голливудский актер Юэн Макгрегор появился в рекламе Volkswagen, в которой бренд заявляет, что намеривается интегрировать ChatGPT в свои электромобили. Интересно, поможет ли это нововведение воплотить в жизнь и лозунг Stay Ahead of Car Hackers. В ролике Макгрегор кладет в машину зачехленный костюм и спрашивает голосового помощника, будет ли уместно прийти в шотландской юбке на красную дорожу. На что IDA отвечает: «По данным ChatGPT, люди относят килт к самым удобным нарядам для мероприятий». Герой тут же просит найти ближайший магазин.

О намерениях интегрировать искусственный интеллект в голосового помощника Volkswagen заявила на выставке потребительской электроники CES 2024. По мнению представителей кампании, ChatGPT должен обогатить речь и сделать общение с ассистентом более человечным и интуитивно понятным.

В компании подчеркнули, что ИИ не получит доступа к данным автомобиля, а вопросы и ответы сразу будут удаляться, чтобы обеспечить защиту личной информации.

ChatGPT появится в моделях Tiguan, Passat, Golf, а также в электрокарах ID.3, ID.4, ID.5 и ID.7. Новая опция уже в этом году станет доступна в Европе.

1121
Читайте в рубрике "Новости Видео Рекламы"
Апрель 2024 - Новости Видео РекламыМарт 2024 - Новости Видео РекламыФевраль 2024 - Новости Видео РекламыЯнварь 2024 - Новости Видео РекламыДекабрь 2023 - Новости Видео РекламыНоябрь 2023 - Новости Видео Рекламы
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
8.37