Рекламная Полиграфия

О проекте

Пусть на нас не обижаются специалисты в области рекламы, увы, но этот сайт не для Вас…

К вашим услугам много красивых, интересных и глубокоспециализированных сайтов и порталов, где Вы спокойно и с достоинством можете обсуждать любые вопросы, связанные с рекламотворчеством, высказывать свои мнения и суждения и чувствовать единение душ с себе подобными.

Еще раз извините нас, тем более что являясь партнерами по цеху, многих из вас мы знаем лично, о многих не раз слышали. У Нас за плечами 13 лет работы в Рекламе, более сотни различных рекламных кампаний, 268 шишек и добрая тысяча синяков на поприще рекламы. Кто знает – тот безусловно нас поймет. Кто не догадывается – пусть лучше остается в неведении…

Данный проект мы посвятили Рекламодателям.
Настоящим и будущим, им и только им.

Предпринимателям, вынужденным рекламировать свой товар в сложный период начала 21 века…

Всем тем для кого слово реклама из философской категории уже давно перешло в плоскость сугубо практическую, для кого реклама – это вопрос необходимости, вопрос выживания.

Сколько денег выделить на рекламу? Какие выбрать СМИ? Нужен ли собственный сайт? Как составить медиаплан? Где найти рекламное агентство и сколько будет стоить реклама в газете?

Мы уверены, что вы найдете ответы на эти (и многие другие) вопросы, с которыми сталкивается рекламодатель. Этот сайт посвящен всем тем кто пока еще не в состоянии держать в штате своей фирмы полноценный рекламный отдел (со своим дизайнером, маркетологом, PR менеджером и т.п.), но у кого уже есть насущная необходимость продавать товар.

Словом –
наш сайт посвящен Практической Рекламе.

Здесь нет теоретических изысканий. Мы вряд ли сможем помочь студентам вузов, которые пишут рефераты на тему рекламы. Не найдут здесь полезной информации и теоретики от рекламы, которые защищают очередную диссертацию на тему «Влияние войны 1812 года на рекламные плакаты периода перестройки». Нет, дорогие друзья, Вам не сюда. Вам дальше…


15.04.05
С Искренним Уважением
Коллектив «AdVesti.ru»

Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
0.76