"Очаково" в Британии
Август 2005

Московский пиво-безалкогольный комбинат «Очаково» начал поставки напитков в Великобританию. В эту страну отправились первые контейнеры с очаковским пивом и квасом, сообщает AdMarket.
«Очаково» заключило договоры с двумя крупными компаниями-дистрибуторами, которые, основываясь на своем знании местного рынка, составили первый заказ. Теперь в магазинах, где представлены русские товары, будет продаваться пиво «Очаково» в пластиковой упаковке и квас «Очаковский», в русских национальных барах и ресторанах – «Жигулевское», а в английских пабах можно будет заказать «Очаково Премиум Светлое».
«Такой упор на канал HoReCa не случаен, – прокомментировал директор по продажам МПБК „Очаково“ Вячеслав Меркулов, – до 80% пива в Англии потребляется именно в пабах и ресторанах». Из Великобритании очаковские напитки будут поставляться и в соседнюю Ирландию.
Рекламы, PR и Маркетинга вы можете ознакомиться
на страницах журнала "Практика Рекламы"







Август 2025 - Новости РитейлаИюль 2025 - Новости Ритейла
Июнь 2025 - Новости Ритейла
- Сколько «М.Видео-Эльдорадо» хочет потратить на рекламу в интернете? (1799)
- Какие рекламные форматы появились в приложении «Пятерочки»? (1710)
Май 2025 - Новости Ритейла
Апрель 2025 - Новости РитейлаМарт 2025 - Новости Ритейла