Обзор Рекламного рынка
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

"Газпром" потратит на рекламу 10 миллионов рублей

Апрель 2011

Обзор Рекламного рынка - "Газпром" потратит на рекламу 10 миллионов рублей

"Газпром" собирается потратить на создание новых рекламных роликов 10 миллионов рублей. Как сообщает "Интерфакс", новая реклама будет крутиться на центральных, дециметровых и спутниковых телеканалах.

Предполагается, что "Газпром" выпустит два ролика продолжительностью по 30 секунд. Кроме того, появятся две укороченные версии по 15 и 10 секунд.

Как сообщает агентство, "Газпром" объявил конкурс на создание роликов и подготовил конкурсную документацию. По условиям договора реклама появится в эфире через два месяца после выбора агентства. Отмечается, что "Газпром" также выдвинул условие, согласно которому в случае необходимости рекламу можно будет перевести на английский язык.

Компания решила запустить новые ролики для укрепления своего имиджа как крупнейшего энергетического холдинга страны с "высоким уровнем социальной ответственности". Сейчас по телевидению крутится реклама "Газпрома" со слоганом "Газпром - национальное достояние", которая была выпущена в январе 2010 года. Ролики снимались на объектах компании в Москве, Петербурге, Башкирии, на Ямале и Сахалине.

8540
Читайте в рубрике "Обзор Рекламного рынка"
Март 2024 - Обзор Рекламного рынка
    Февраль 2024 - Обзор Рекламного рынка
      Январь 2024 - Обзор Рекламного рынка
        Декабрь 2023 - Обзор Рекламного рынкаНоябрь 2023 - Обзор Рекламного рынка
          Октябрь 2023 - Обзор Рекламного рынка
            Реклама на сайте:
            журнал Практика Рекламы
            3.54