Обзор Рекламного рынка
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Тунис потратит на продвижение в России 3 млн евро

Май 2012

Обзор Рекламного рынка - Тунис потратит на продвижение в России 3 млн евро

Тунис потратит в 2012 г. 3 млн евро на продвижение в России своих туристических возможностей. Власти страны активно восстанавливают и развивают национальную туротрасль, которая пострадала от недавней революции, сообщает Atorus.ru. О предстоящей масштабной кампании в нашей стране сообщил руководитель направления «Россия» министерства по туризму Туниса Межидом Кахлауи.

Из 3 млн евро 2,5 млн пойдут на рекламу в восьми российских городах. В продвижении Туниса в качестве туристического направления будут задействованы наружная реклама, центрального ТВ, радио, Интернет, печатные СМИ. Остальные 500 тыс. евро планируется затратить на рекламную поддержку самих туроператоров, работающих по Тунису.

Стоит отметить, что по оценкам экспертов, российские туристы очень выгодны для Туниса: они больше других интересуются экскурсиями, ежегодно около 30 тыс. человек покупают процедуры талассотерапии, уступая только французам. При этом россияне проживают в Тунисе в среднем 12 ночей, 70% туристов останавливаются в 4–5-звездночных отелях.

5713
Читайте в рубрике "Обзор Рекламного рынка"
Апрель 2024 - Обзор Рекламного рынка
    Март 2024 - Обзор Рекламного рынка
      Февраль 2024 - Обзор Рекламного рынка
        Январь 2024 - Обзор Рекламного рынка
          Декабрь 2023 - Обзор Рекламного рынкаНоябрь 2023 - Обзор Рекламного рынка
            Реклама на сайте:
            журнал Практика Рекламы
            3.48