Обзор Рекламного рынка
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Билан подписал миллионный контракт

Январь 2007

Обзор Рекламного рынка - Билан подписал миллионный контракт

Представители известных мировых брендов засыпают Диму Билана выгодными предложениями каждый день. Но соглашается популярный певец лишь на редкие из них. На днях артист подписал контракт на один год стоимостью в 1 миллион долларов. Теперь Дима будет официальным лицом одной из модных джинсовых марок, пишет Tden.ru.

Уговорить Билана на сотрудничество оказалось куда сложнее, чем создавать новые коллекции. Представители бренда в течение нескольких месяцев обрывали телефоны Димы и его продюсера Яны Рудковской, но звездный дуэт не соглашался поначалу ни на какие предложения. Виной тому не "звездная болезнь", а перенасыщенный творческий график артиста, постоянные гастроли и съемки. Тем не менее джинсовые магнаты были непреклонны в своем желании видеть Билана лицом марки и спустя месяцы все-таки добились своего.

За демонстрацию джинсовой одежды популярному певцу весь год будет "капать в карман" почти по 3 тысячи долларов в день. В ближайших планах компании – фотосессия, которая пройдет в Америке.

- Мы не готовы пока комментировать эту ситуацию, - сказала Яна Рудковская, - но одно то, что мы подписываем контракты на такие суммы, говорит о том, что мы достигли определенного уровня.

6915
Читайте в рубрике "Обзор Рекламного рынка"
Март 2024 - Обзор Рекламного рынка
    Февраль 2024 - Обзор Рекламного рынка
      Январь 2024 - Обзор Рекламного рынка
        Декабрь 2023 - Обзор Рекламного рынкаНоябрь 2023 - Обзор Рекламного рынка
          Октябрь 2023 - Обзор Рекламного рынка
            Реклама на сайте:
            журнал Практика Рекламы
            7.52