Обзор Рекламного рынка
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

4 воды. Дюр-со. Новый официальный партнер хоккейного клуба Спартак

Февраль 2020

Обзор Рекламного рынка - 4 воды. Дюр-со. Новый официальный партнер хоккейного клуба Спартак

Коллекция премиальной питьевой воды «4 воды. Дюр-со» Русского винного дома «Абрау-Дюрсо» стала официальным партнером легендарного хоккейного клуба «Спартак». Сотрудничество продлится до сентября 2020 года.  

Хоккейный клуб «Спартак» –– один из самых популярных отечественных клубов с легендарной историей, четырехкратный чемпион страны, входит в тройку самых популярных клубов КХЛ. Для «Абрау-Дюрсо» большая честь поддержать любимую команду миллионов россиян и стать частью её истории.  

Чистая питьевая вода –– важнейший элемент рациона здорового питания. Вода для коллекции «4 воды. Дюр-со» добывается в предгорье Северного Кавказа –– региона с историческим и природным наследием, который находится под охраной ЮНЕСКО. Источник расположен неподалеку от черноморской бухты Дюрсо и массива виноградников знаменитого хозяйства. Участок, рядом с которым он расположен, является одним из лучших на территории Абрау-Дюрсо и относится к категории «гран-крю». Лабораторные исследования показали, что вода «4 воды. Дюр-со» богата микроэлементами, такими как Магнии?, Кальции?, Калии? и Натрии?, обладает повышенной мягкостью и приятной свежестью –– все это позволяет отнести ее к высшей категории качества.  

Партнерская кампания проходит под слоганом «4 воды в твою пользу». Реклама бренда «4 воды. Дюр-со» появилась на главной станице сайта и в социальных сетях клуба, на электронных билетах зрителей. Рекламный ролик «4 воды. Дюр-со» транслируется на медиа-кубе в перерывах матчей. 

1503
Читайте в рубрике "Обзор Рекламного рынка"
Март 2024 - Обзор Рекламного рынка
    Февраль 2024 - Обзор Рекламного рынка
      Январь 2024 - Обзор Рекламного рынка
        Декабрь 2023 - Обзор Рекламного рынкаНоябрь 2023 - Обзор Рекламного рынка
          Октябрь 2023 - Обзор Рекламного рынка
            Реклама на сайте:
            журнал Практика Рекламы
            0.10