Социальные сети
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Преимущества найма профессионалов для продвижения в Инстаграм

Февраль 2021

Социальные сети - Преимущества найма профессионалов для продвижения в Инстаграм

Задумываясь о привлечении целевой аудитории к достоинствам своих товаров и услуг, надо хорошо представлять, где обычно проводят свое время ваши потенциальные клиенты чаще всего. К сожалению, на рекламу можно потратить огромные деньги, не получив в результате хоть сколько заметного результата. И если всемирная паутина в качестве рекламной площадки еще двадцать лет назад позволяла за смешную сумму получить огромный позитивный для бизнеса эффект, то в наши дни ситуация серьезно усложнилась.

Во-первых, необходимо изначально выбрать максимально действенную именно для вашей компании платформу для рекламы в Интернете. Тем самым вы сможете существенно сэкономить на продвижении своего продукта. Продвижение в Инстаграм будет заметно отличаться от размещения рекламы в ВКонтакте, хотя, на первый взгляд, отличие аудиторий этих социальных сетей друг от друга в России практически не определяется.

Во-вторых, важно еще «на берегу» решить, кто именно будет заниматься продвижением фирмы в том же Инстаграме:

  • отдельный сотрудник компании;
  • группа специалистов, ответственных за рекламу и маркетинг предприятия;
  • сторонняя организация, специализирующаяся на подобных услугах.

Каждый из трех перечисленных вариантов имеет как положительные, так и отрицательные стороны.

Болезнь или увольнение ответственного за продвижение в Инстаграм сотрудника может очень быстро свести на нет всю ранее проделанную работу.

Если для рекламы в социальных сетях вы планируете создать специальное подразделение, то у фирмы заметно вырастут расходы:

  • на заработанную плату;
  • на оснащение рабочих мест;
  • на аренду дополнительных помещений или перепланировку существующих площадей.

К тому же пословица «У семи нянек дитя без глаза» также вполне может подтвердиться.

Поэтому привлечение компании наподобие Bridgit – в которой команда специалистов на профессиональной основе занимается в том числе продвижением в Инстаграм, - зачастую является наиболее верным решением, позволяющим быстро и с минимумом ненужных затрат получить новых клиентов.

Даже если у вашей фирмы уже есть аккаунт в Инстаграм, команда Bridgit поможет оптимизировать его под ту аудиторию данной социальной сети, которая является для вас целевой. Ведь невозможно заставить человека даже кликнуть на иконке аккаунта, которая вызывает у него негативные эмоции. То есть если театр начинается с вешалки, то продвижение в Инстаграм начинается с понятного имени аккаунта, понятного вашим будущим клиентам описания профиля и позитивной картинки.

А дальше – дело за профессионалами в рекламе в сети Интернет.

1061
Читайте в рубрике "Социальные сети"
Апрель 2024 - Социальные сетиМарт 2024 - Социальные сетиФевраль 2024 - Социальные сетиЯнварь 2024 - Социальные сетиДекабрь 2023 - Социальные сетиНоябрь 2023 - Социальные сети
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
5.84