Новости Видео Рекламы
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Глава МИД РФ презентовал "Russia Today" в Америке

Октябрь 2007

Новости Видео Рекламы - Глава МИД РФ презентовал "Russia Today" в Америке

27 сентября в Нью-Йорке состоялась презентация англоязычного телеканала Russia Today и его арабоязычного аналога "Русия Аль-Яум".

Среди 350 гостей на мероприятии в фешенебельном отеле Millenium UN Plaza присутствовал глава МИД РФ Сергей Лавров, его коллеги из десятка стран, глава Палестинской автономии Махмуд Аббас, а также представители 125 средств массовой информации разных стран мира.

По словам Лаврова, до широкого зрителя в мире не доходит огромный массив информации о жизни в России, и данные телеканалы призваны восполнить этот пробел. "Канал Russia Today старается делать все, чтобы быть интересным и другим, потому что конкуренция в этой сфере достаточно высокая, и придется побороться за зрителя", - заявил журналистам Сергей Лавров. По мнению министра, сотрудники телеканала смогут занять "достойную нишу на этом рынке".
После на презентации выступила глава Russia Today Маргарита Симонян, рассказавшая гостям о работе телеканала и продемонстрировавшая ролики с выдержками передач на английском и арабском языках.

Напомним, что англоязычный телеканал Russia Today начал вещание в 2005 году, а арабоязычный "Русия аль-Яум" в мае 2007 года. /lenta.ru/

7984
Читайте в рубрике "Новости Видео Рекламы"
Март 2024 - Новости Видео РекламыФевраль 2024 - Новости Видео РекламыЯнварь 2024 - Новости Видео РекламыДекабрь 2023 - Новости Видео РекламыНоябрь 2023 - Новости Видео РекламыОктябрь 2023 - Новости Видео Рекламы
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
0.45