Зрители выбрали лучший рекламный ролик НХЛ
Февраль 2010

Лучшей рекламой НХЛ в этом сезоне по опросу зрителей стал видеоролик с участием игроков "Питтсбург Пингвинс" Максима Тэлбота и Сидни Кросби, сообщается на сайте команды. В ролике хоккеисты в загородном доме у Кросби соревнуются в бросках в сушилку для белья.
Ролик рекламирует футболки Reebok. По его сюжету, Тэлбот сначала захватывает лидерство, но Кросби все-таки выигрывает, забрасывая последнюю шайбу с закрытыми глазами.
Второе место занял ролик телекоммуникационной компании Verizon с импровизированным хоккейным матчем на обледеневшей взлетно-посадочной полосе между "Филадельфией Флайерс" и "Вашингтон Кэпиталс". Решающую шайбу в бульдозер, выполняющий функции ворот, забрасывает Александр Овечкин.
На третьем месте оказалась реклама автостраховой компании Geico. В ней фигурирует "неандерталец" за рулем машины для заливки льда и защитник "Кэпиталс" Майк Грин.
Все вышеописанные ролики можно посмотреть здесь http://penguins.nhl.com/club/news.htm?id=517001&navid=DL|PIT|home
Рекламы, PR и Маркетинга вы можете ознакомиться
на страницах журнала "Практика Рекламы"

Август 2026 - Новости Видео РекламыИюль 2026 - Новости Видео Рекламы
Июнь 2026 - Новости Видео Рекламы
- Как открыть пиво саблей? (1007)
Май 2026 - Новости Видео Рекламы
Апрель 2026 - Новости Видео РекламыМарт 2026 - Новости Видео Рекламы
- Какой парфюм начал снова продвигать Chanel? (1758)
- Как открылся суперфинал Кубка России по футболу? (1559)
- Как Crocs стал обувью гонщиков «Формулы-1»? (1881)
- Как Драко Малфой выбирает автомобиль? (1880)


