Новости Видео Рекламы
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Теле- и радиопрограммы будут транслировать в метро Атланты

Март 2005

Новости Видео Рекламы -  Теле- и радиопрограммы будут транслировать в метро Атланты

В конце весны метро Атланты станет первой в Северной Америке подземкой, в вагонах которой можно будет смотреть телевизионные программы и слушать музыкальные радиопередачи, передает Travel.ru.

Все 230 вагонов метро будут оборудованы плоскими 15-дюймовыми экранами, на которых будут показывать местные телевизионные новости, а также трансмиттерами, передающими три музыкальных радиоформата – «Top 40», «R&B» и джаз. Пассажиры сабвэя смогут принимать радиопрограммы и звуковое сопровождение телепередач на любые приемники с диапазоном FM. Некоторые пассажиры говорят, что предпочли бы смотреть такие телеканалы, как ESPN, CNN или PBS. Другие готовы смотреть все что угодно, лишь бы как-то отвлечься от скучной и утомительной поездки.

По соглашению с нью-йоркской вещательной компанией Rail Network, метро будет получать часть доходов от рекламы на телевизионных и музыкальных каналах. Подземка собирается за 10 лет заработать на этом $10 млн. Rail Network ожидает, что примеру Атланты последуют Вашингтон и канадский Ванкувер. Компания уже обсуждала эту тему с руководителями всех крупных транспортных управлений Северной Америки и предлагает приспособить содержание передач к нуждам каждого города.

Travel.ru

7214
Читайте в рубрике "Новости Видео Рекламы"
Март 2024 - Новости Видео РекламыФевраль 2024 - Новости Видео РекламыЯнварь 2024 - Новости Видео РекламыДекабрь 2023 - Новости Видео РекламыНоябрь 2023 - Новости Видео РекламыОктябрь 2023 - Новости Видео Рекламы
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
0.12