На частоте Сити FM запущена новая радиостанция
Март 2015

Вещательная корпорация «ПрофМедиа», которая входит в «Газпром-Медиа», запустила новую радиостанцию Like FM. Об этом сообщает пресс-служба холдинга.
Новая радиостанция начала работу в понедельник, 16 марта, на московской частоте 87,9 FM, на которой раньше вещало прекратившее работу «Сити FM».
В холдинге заявили, что слушатели могут «дистанционно влиять на плейлист с помощью интерактивных средств коммуникации». А принцип отбора контента для эфира похож на систему, которую создали разработчики музыкальных сервисов Pandora, Spotify, iTunes Radio и «101.Ру». «На сегодняшний день российская концепция Like FM не имеет аналогов в мире», — утверждают владельцы радиостанции, отмечая, что работа над созданием Like FM велась в течение года.
Слоган радиостанции — «Слушай, что нравится». «В эфире будут звучать только те современные отечественные и зарубежные композиции, которые действительно нравятся целевой аудитории радиостанции», — объясняют владельцы Like FM.
Like FM также планирует развитие в регионах, «так как проведённые тесты показали высокий потенциал данного формата на федеральном рынке».
Рекламы, PR и Маркетинга вы можете ознакомиться
на страницах журнала "Практика Рекламы"

Август 2026 - Новости Видео РекламыИюль 2026 - Новости Видео Рекламы
Июнь 2026 - Новости Видео Рекламы
- Как открыть пиво саблей? (995)
Май 2026 - Новости Видео Рекламы
Апрель 2026 - Новости Видео РекламыМарт 2026 - Новости Видео Рекламы
- Какой парфюм начал снова продвигать Chanel? (1749)
- Как открылся суперфинал Кубка России по футболу? (1549)
- Как Crocs стал обувью гонщиков «Формулы-1»? (1871)
- Как Драко Малфой выбирает автомобиль? (1871)


