Новости Видео Рекламы
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Дети благодарны Петелинке

Ноябрь 2014

Новости Видео Рекламы - Дети благодарны Петелинке

Торговая марка «Петелинка» начала благотворительную акцию «Спасибо от Петелинки», приуроченную к скорому Новому году. Рекламные ролики, находящиеся в ротации федеральных телеканалов, сняли специалисты продакшн компании Amber Studio.

В рамках программы, которая будет идти до 21 декабря 2014 года, компания постарается как можно больше помочь детям-сиротам и сделать для них наступающий праздник немного радостнее и теплее. Для этого 1 рубль с каждой упаковки продукции бренда, помеченной этикеткой «Помогите детям», будет перечисляться в благотворительный фонд «Дорога вместе». Собранные средства передадут детским домам в семи регионах присутствия компании на приобретение необходимых вещей: от игрушек и книг до ортопедических матрасов.

«Любой покупатель этих продуктов сможет ощутить себя волшебником. Те, кто зарегистрируют код с этикетки акции на сайте, сможет увидеть, кому именно из маленьких воспитанников детского дома он подарил праздник», - говорится в заявлении пресс-службы компании.

Благотворительный фонд «Дорога вместе» действует в России с 1993 года. Он финансирует программы НКО, направленные на помощь в решении социальных нужд людей, находящихся в тяжелой жизненной ситуации: детей из группы риска, инвалидов, беженцев, бездомных граждан, пожилых людей. Напомним, в столичном регионе «Петелинка» - один из лидеров на рынке охлажденного мяса птицы. Бренд «Петелинка» принадлежит компании «Торговый дом «Петелино», которая, в свою очередь, входит в продовольственную компанию «Группа Черкизово».

6041
Читайте в рубрике "Новости Видео Рекламы"
Апрель 2024 - Новости Видео РекламыМарт 2024 - Новости Видео РекламыФевраль 2024 - Новости Видео РекламыЯнварь 2024 - Новости Видео РекламыДекабрь 2023 - Новости Видео РекламыНоябрь 2023 - Новости Видео Рекламы
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
5.39