Новости Видео Рекламы
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Шнур станет ведущим на НТВ

Июнь 2006

Новости Видео Рекламы - Шнур станет ведущим на НТВ

НТВ к новому телесезону готовит два премьерных проекта. Ведущим программы, посвященной путешествиям, станет известный рок-музыкант Сергей Шнуров, которого пошлют в экзотические места. Проект не имеет пока названия, пишет "Московский Комсомолец".

— Путешествовать я буду преимущественно за пределами нашей родины, — сказал Шнур. — А основная фишка программы в том, что окучивать мне предстоит только те в основном экзотические места, где еще не бывали мои коллеги-телепутешественники Дмитрий Крылов и Павел Любимцев. Такие "белые пятна" на нашем земном шарике еще остались, поверьте.

Шнур станет не единственным путешественником на канале НТВ. Ведущему Кириллу Набутову в предстоят поездки еще более экстремальные. Без отрыва от программы "Один день. Новая версия" он совместно с федеральной службой исполнения наказаний готовит документальный цикл "Тюрьмы России". Набутов покажет телезрителям, что происходит в российских зонах от Поволжья до Урала и Дальнего Востока.

7201
Читайте в рубрике "Новости Видео Рекламы"
Март 2024 - Новости Видео РекламыФевраль 2024 - Новости Видео РекламыЯнварь 2024 - Новости Видео РекламыДекабрь 2023 - Новости Видео РекламыНоябрь 2023 - Новости Видео РекламыОктябрь 2023 - Новости Видео Рекламы
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
0.49