Новости Видео Рекламы
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Частота телеканала "Спорт" будет выставлена на конкурс

Июль 2007

Новости Видео Рекламы - Частота телеканала "Спорт" будет выставлена на конкурс

Частота, на которой вещает телеканал «Спорт», будет выставлена на конкурс в сентябре. Об этом 21 июля сообщил в прямом эфире радиостанции «Эхо Москвы» руководитель Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия Борис Боярсков, пишет "КоммерсантЪ".

«Лицензия, выданная на эту частоту "Медиа-Социуму" аннулирована, так как он не выходил с предложением о ее пролонгировании». «Поэтому эта частота будет дополнена другими, и в сентябре этот пул будет вставлен на конкурс с концепцией "спортивное вещание", — рассказал господин Боярсков. — Мы надеемся, что ВГТРК примет участие в конкурсе, и поэтому можно сделать выводы относительно шансов других участников».

Главная цель конкурса — «привести к законному состоянию вещание телеканала «Спорт», который «очень популярен в регионах России».

12342
Читайте в рубрике "Новости Видео Рекламы"
Апрель 2024 - Новости Видео РекламыМарт 2024 - Новости Видео РекламыФевраль 2024 - Новости Видео РекламыЯнварь 2024 - Новости Видео РекламыДекабрь 2023 - Новости Видео РекламыНоябрь 2023 - Новости Видео Рекламы
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
0.46