Новости Видео Рекламы
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Orbit: Время вернуть Динь

Март 2021

Новости Видео Рекламы - Orbit: Время вернуть Динь

Корпорация Mars и агентство BBDO Chicago перезапустили глобальную коммуникационную платформу Orbit. Новый слоган бренда звучит как «Время вернуть Динь» (Get your ding back), он пришел на смену концепции «Время блистать» (Time to shine).

Пересмотр связан с новыми реалиями эпохи COVID-19: удаленным режимом работы, социальной дистанцией, ограничениями на путешествия и личные встречи.

Платформа «Время блистать», запущенная в 2017 г., вдохновляла аудиторию побороть неуверенность и воспользоваться моментом для свершений без забот о таких нюансах, как несвежее дыхание. В рамках новой коммуникации главное не то, как выглядит уверенность со стороны, а то, как она ощущается внутри.

Первая кампания обыгрывает бытовые ситуации, которые могут возникнуть в условиях самоизоляции: видеоконференция с коллегами, встреча с курьером, совместный просмотр кино. Серия коротких роликов показывает, как одна подушечка Orbit способна пробудить внутреннюю силу, зажечь искру и добавить эмоции в домашнюю рутину.

BBDO адаптировало креативную идею новой платформы для всех рынков, где представлен продукт.

«Коммуникационная платформа “Время вернуть Динь” — это история про ощущение уверенности, которое нам необходимо в личной жизни, на профессиональном поприще и даже в мелких бытовых ситуациях», — подчеркнул генеральный директор Mars Wrigley в России Махер Батруни.

2985
Читайте в рубрике "Новости Видео Рекламы"
Март 2024 - Новости Видео РекламыФевраль 2024 - Новости Видео РекламыЯнварь 2024 - Новости Видео РекламыДекабрь 2023 - Новости Видео РекламыНоябрь 2023 - Новости Видео РекламыОктябрь 2023 - Новости Видео Рекламы
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
0.52