Новости Видео Рекламы
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Что самое стабильное в этом мире?

Июнь 2023

Новости Видео Рекламы - Что самое стабильное в этом мире?

В 2003 году люди были совершенно другими — кто-то носил модную розовую челку, кто-то густо подводил глаза, кто-то играл на басу в рок-группе, а кто-то при любой возможности "зависал" в Online Casinos Real Money. Какими бы ни были и чем бы ни увлекались, почти все обожали те самые наггетсы. С той поры тренды и мода сильно изменились, люди одеваются совсем иначе, а вот вкус наггетсов остался прежним — как и в 2003-м. «Вкусно — и точка» вместе с командой «Родной Речи» выпустили продолжение кампании «Качественно, вкусно — и точка», рассказывающей о неизменном качестве продуктов.

Екатерина Гладникова, старший директор по стратегическому планированию, исследованиям и бренду «Вкусно — и точка: "Есть такое устойчивое выражение «все перемены к лучшему», и мы с ним согласны, но только если это не касается качества наших продуктов. В этом вопросе для нас не было и нет компромиссов. Мы прилагаем много усилий для того, чтобы качество еды оставалось всегда на высоком уровне, и любой посетитель в любой момент времени в любом городе был уверен в своем выборе".

В ролике рассказывается, что проверки качества происходят регулярно, в ходе ежегодного производственного контроля оцениваются 70 параметров.

Компания открыто делится информацией о том, как разрабатывается меню, выбираются продукты и сколько проверок качества они проходят ежедневно.

2195
Читайте в рубрике "Новости Видео Рекламы"
Апрель 2024 - Новости Видео РекламыМарт 2024 - Новости Видео РекламыФевраль 2024 - Новости Видео РекламыЯнварь 2024 - Новости Видео РекламыДекабрь 2023 - Новости Видео РекламыНоябрь 2023 - Новости Видео Рекламы
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
6.75