Новости Видео Рекламы
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Где можно найти магазин Lego?

Март 2023

Новости Видео Рекламы - Где можно найти магазин Lego?

Ассортимент Lego пополнился набором конструктора модели Land Rover Classic Defender 90. Выпуск приурочен к 75-летию легендарного автомобиля. В честь этого события бренды предлагают совершить путешествие в самый труднодоступный магазин Lego в мире, расположенный в горных районах Шотландии.

Однако двух экстрималов — первую женщину из Саудовской Аравии, покорившую Эверест, Раху Мохаррак и путешественника Альдо Кейнане — не напугать бездорожьем и серпантином. Они отправятся до магазина на перегонки, чтобы первыми собрать легендарный набор.

«Я была так взволнована, когда Lego Group попросили меня принять участие в этой кампании», — делится Мохаррак, — «Каждый месяц я собираю как минимум один набор Lego, поэтому совместная работа с двумя брендами стала настоящим приключением. От участия в гонках по Шотландскому нагорью на классическом Defender до попытки первым добраться до самого труднодоступного магазина Lego в мире и одним из первых — о чем еще можно мечтать?»

Lego Icons Land Rover Defender появится в продаже с 4 апреля. Он будет состоять из 2 336 деталей и стоить 239 евро.

1269
Читайте в рубрике "Новости Видео Рекламы"
Март 2024 - Новости Видео РекламыФевраль 2024 - Новости Видео РекламыЯнварь 2024 - Новости Видео РекламыДекабрь 2023 - Новости Видео РекламыНоябрь 2023 - Новости Видео РекламыОктябрь 2023 - Новости Видео Рекламы
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
0.42