Новости Видео Рекламы
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Как S7 Airlines представляет светлую полосу?

Март 2023

Новости Видео Рекламы - Как S7 Airlines представляет светлую полосу?

Авиакомпания S7 Airlines представила новый имиджевый ролик, главной темой которого стало метафорическое словосочетание «Светлая полоса». Авторы порассуждали, как она может выглядеть, и когда появляется в жизни человека.

У каждого своя «Светлая полоса» — одни находят её в луче первого весеннего солнца, другие — в пене морского прибоя. Этот образ присутствует в каждом кадре ролика. Завершается видео самолетом в небе, таким образом показывая, что «Светлая полоса» начинается с нового путешествия.

S7 Airlines предлагает искать «Светлую полосу» в горах Кавказа, лугах Хакасии, в ямальской тундре, на склонах Шерегеша, в музеях Петербурга, на пляжах Таиланда, в снегах Сибири, на улочках Стамбула — каждый найдет свою в зависимости от предпочтений.

Новая рекламная кампания S7 Airlines представлена на федеральном ТВ, радио, билбордах в Москве, Новосибирске и Иркутске, в диджитал-формате, а также в вагонах московских аэроэкспрессов и на рейсах S7 Airlines.

1622
Читайте в рубрике "Новости Видео Рекламы"
Март 2024 - Новости Видео РекламыФевраль 2024 - Новости Видео РекламыЯнварь 2024 - Новости Видео РекламыДекабрь 2023 - Новости Видео РекламыНоябрь 2023 - Новости Видео РекламыОктябрь 2023 - Новости Видео Рекламы
Реклама на сайте:
Частным фитнес центрам и спортивным сетям тренировочные тренажеры для работы в режиме 24/7.
журнал Практика Рекламы
7.22