Новости Видео Рекламы
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Как «МегаФон» может помочь в сложных жизненных ситуациях?

Июль 2023

Новости Видео Рекламы - Как «МегаФон» может помочь в сложных жизненных ситуациях?

Главным героем роликов «МегаФона» остаётся Азамат Мусагалиев, но теперь его роль изменилась: он по-прежнему решает сложные задачки, но уже не как спецагент из шпионских историй. В новом ролике от агентства  Instinct телеведущий становится самим собой и рассказывает истории из жизни звёздных друзей, которым требовалась его поддержка и возможности связи «МегаФона».

По сюжету Мусагалиев спасает своего друга, актёра Милоша Биковича, от чрезмерного внимания поклонниц. И пока Бикович пережидает «опасность», ему есть чем заняться — благодаря «МегаСилам на безлимиты». Это выгодные настройки тарифа, которые открывают бесконечный доступ к любимому контенту: музыке, видео или соцсетям, объясняют авторы.

Cаундтреком для ролика стала песня «Иванушек International» «Беги, беги!». Она добавила истории не только нотку ностальгии, но и иронии, подчёркивает Instinct.

Татьяна Гура, директор по бренду и маркетинговым коммуникация «МегаФона»: "Мы сохранили всё, что обеспечивало нам запоминаемость коммуникации, и добавили разнообразия в историях с возможностью нативно и ярко интегрировать продукты «МегаФона». Ждите в продолжении новых героев и новые захватывающие истории от Азамата!"

2238
Читайте в рубрике "Новости Видео Рекламы"
Апрель 2024 - Новости Видео РекламыМарт 2024 - Новости Видео РекламыФевраль 2024 - Новости Видео РекламыЯнварь 2024 - Новости Видео РекламыДекабрь 2023 - Новости Видео РекламыНоябрь 2023 - Новости Видео Рекламы
Реклама на сайте:
Наша фирма предлагает приобрести натяжные потолки с подсветкой по низким ценам, действуют скидки.
журнал Практика Рекламы
8.94